Я сейчас на 9 месяце беременности, повлияет как то этот факт на выплату на ребенка?

• г. Днепропетровск

На моего мужа уже 4 года оформлено ЧП,за все время его существование никакой деятельности не велось, отчеты не сдавали, прибыли ни разу не было. Я сейчас на 9 месяце беременности, повлияет как то этот факт на выплату на ребенка? Как можно закрыть это ЧП?И будут ли начислены штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марианна, по общим правилам нужно закрыть долги по отчислениям во всевозможные фонды и закрываться. если Вы сами работаете то этот факт никак не отразится на Ваших декретных выплатах. Штрафы будут начислены.