Как обжаловать штраф, выписанный полицией на мое имя без оснований?

• г. Омск

Что делать если сотрудниками полиции был выписан штраф за административное правонарушение на мое имя, но к этому штрафу я не имею отношения, скорей всего кто то представился моим именем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать в судебном порядке постановление сотрудника полиции. Представьте доказательства о своей непричастности к правонарушению