Как погасить долг, выплатив его частями, если нет возможности сразу заплатить полную сумму?

• г. Оренбург

Возможно ли за две уплаты погостить долг? Долг составляет 14000 с копейками в данный момент нет возможности погасить полностью, я много лётная и мало обеспеченная семья, у меня трое детей с мужем в разводе 6 лет. Алименты не платит вовремя. Да и платит копейки по 1000_1500.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Эльвира, смотря о каком долге идет речь, если возбуждено исполнительное производство, то да можете оплатить, обратитесь к приставу и сообщите о намерении погасить долг частями.

Если ваш Долг составляет 14000 с копейками, но у вас в данный момент нет возможности погасить полностью, просите рассрочку платежа.