Обманутая клиникой - как закрыть кредит после выявления недобросовестной деятельности

• г. Москва

Пригласили на бесплатную процедуру узнать, какие болезни у человека (по взятию анализа крови). Взяли и ответили, что много серьёзных болезней и надо лечиться. Уговорили на согласие, я подписала кредит, но по компу узнала, что это клиника занимается пищевыми добавками. И по профилю похудания - коррекции фигуры. Хочу закрыть кредит, как мне правильно поступить в этом случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Поздравляем вы попали в классический лохотрон. Для того чтобы расторгнуть договор нужно выработать юридическую позицию, А это не бесплатно. Удачи вам и всего хорошего.

Вы имеете право расторгнуть договор оказания услуг написав претензию на основании ст.32 ЗоЗПП и такое же заявление в банк об отказе от кредита если деньги еще не перечислили.

Здравствуйте!

Вам следует расторгнуть договор кредитования. Условия расторжения должны быть указаны в самом договоре. Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда.

Здравствуйте, чтобы расторгнуть договор, надо смотреть его, есть ли там основания для растожрения данного договора. Удачи в вашем деле.

Добрый день.

У вас перспективы нехорошие... судебная практика тоже не очень. Придется платить кредит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович