Влияет ли выписной эпикриз на освобождение от субботников и возможные последствия непосещения

• г. Воронеж

У меня есть выписной эпикриз, в котором сказано, что мне нельзя работать в саду, не выходить на улицу в сухую ветренную погоду, в период опыления растений не выезжать на природу и стоит диагноз бронхиальная астма, является ли выписной эпикриз документом, дающим освобождение от субботников и как меня могут наказать, если я на них не буду ходить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Суботники - по природе своей _ ДОБРОВОЛЬНОЕ дело.

И к томуже у ВАС есть документ НИкто ВАС не накажет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право отказаться от субботников только по уважительной причине - это справка из поликлиники