Покупка приватизированной дачи - правильный оформление и возможные проблемы

• г. Хабаровск

Можно ли купить приватизированную дачу, продает ее бабушка, приватизация на дачу оформлена на ее дочь, а дочь сидит... как можно правильно оформить... будут какие либо проблемы... либо не стоит покупать её?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

У бабушки ДОЛЖНА БЫТЬ нотариальная доверенность от дочери на продажу

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, оформляйте у ноатриуса. От бабушки потребуется доверенности от ее дочки. Тогда смжоете все нормально оформить. Удачи в вашем деле.

Да дачу должен быть документ на право собственности. Если он оформлен на дочь, то требуется доверенность от дочери которая может быть заверена начальником колонии.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится нотариусу по данному обстоятельству для оформления доверенности. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!