Сроки обработки и предоставления ответа на документы по утверждению плана-схемы участка для физических лиц - анализ правового акта.

• г. Краснодар

В управление земельными отношениями были подданы документы на утверждения плана-схемы участка. Интересует, есть ли правовой акт, где указан срок исполнения обработки документов и предоставления ответа, физическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! Если через МФЦ сдавали, то срок изготовления вам должен быть указан не более 1 месяца. Согласно ПОСТАНОВЛЕНИю от 2 марта 2015 г. N 1894 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ

БЕСПЛАТНО ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"Срок предоставления муниципальной услуги составляет 30 календарных дней со дня принятия в орган, предоставляющий муниципальную услугу, заявления и прилагаемых к нему документов в отношении земельных участков, предусмотренных подпунктами 1), 2), 4) - 8), 10), 11) пункта 1 раздела I Административного регламента.