Где и как подать жалобу на отказ в получении нарезного охотничьего оружия иск на действия разрешителей?

• г. Казань

Вопрос в следующем. Подал заявление на получение нарезного охотничьего оружия, пришёл отказ. Подавал в областное лро, сам живу в другом городе. Скажите пожалуйста где и как я могу подать жалобу, иск на действия разрешителей? Это нужно делать в своём городе или в городе где находится областное лро? Опишите механизм пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в областную прокуратуру. Можете с помощью электронного сервиса, чтобы не ездить никуда. Так же можете почтой направить.