Перечень документов, необходимых для получения свидетельства на квартиру?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В зависимости от вида сделки и оснований - вы жэе ничего не указали

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день.

Все документы подтверждающие ваше право на квартиру. Оснований может быть много наследство, дарение, купля-продажа, приватизация и т.д. Также нужен кадастровый паспорт на квартиру.

Доброго времени суток?

Уточните свой вопрос. Вы купили квартиру? Или Вам ее подарили? Или досталась в наследство?

В разных случаях требуется разный пакет документов для регистрации. Свидетельство о праве собственности сейчас не дают, Росреестр выдаст выписку из реестра.

Удачи Вам и всех благ!

Если вы заключили договор приватизации квартиры, то в рос реестр нужно представить договор приватизации, кадастровый паспорт, заявление, квитанцию об оплате пошлины.