Дети квартирантов в нашем подъезде собираются и пакостят. Как справиться с этой проблемой?

• г. Ханты-Мансийск

В нашем подъезде квартиранты снимают жилье. К их детям приходят другие дети в численности 5-6 человек и находятся в подъезде. Пакостят, исписали все стены до бетона. Когда сделали замечание родителям. Чтобы дети не собирались в подъезде, на это родительница вызвала участкового. Но не поговорила со своими детьми. Что нельзя собираться в подъезде и пакостить. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сами к участковому и в органы опеки и попечительства - если родители не могут надлежащим образом следить за детьми, им сделают внушение.