Вторая дочь отказывается от своей доли на данный участок в пользу сестры.

• г. Москва

Какие документы требуются от дочери умершего члена садового товарищества при оформлении на себя приватизированного незастроенного земельного участка 6 соток? Имеется завещание на двух дочерей умершего. Вторая дочь отказывается от своей доли на данный участок в пользу сестры.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего. поать заявление о принятии наслдства. сестре оформить отказ от налследства (кстати, может встпить по закону - налог по завещанию выше). Далее вы должны представить для оформления документы нотариусу - он вам укажет список .