Был гарантийный ремонт автомобиля. Обязан ли С предоставить подтверждающий документ на гарантийный ремонт и замену запчастей?

• г. Москва

Был гарантийный ремонт автомобиля. Обязан ли СЦ предоставить подтверждающий документ на гарантийный ремонт и замену запчастей?

Ответы на вопрос (2):

Обязан не только предоставить документы, но и выдать замененные запчасти, если не будет документов то в будущем это может негативно сказаться на решении вопроса по гарантии, сейчас срочно необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Вам обязаны выдать копию наряда и предъявить снятые и замененные запчасти

Ремонт производится в сроки ст 20 закона

Ст 18 п 5 закона-проверка качества товара проводится бесплатно в вашем присутствии.