Как вернуть деньги с MMBANK*MONEYSEND Очень торопилась и перевела через этот сайт. Деньги не дошли.
• г. Оренбург
Как вернуть деньги с MMBANK*MONEYSEND
Очень торопилась и перевела через этот сайт. Деньги не дошли.
Ответы на вопрос (3):
г. Барыш
Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением о возврате ошибочно перечисленной суммы к получателю платежа. При отказе в возврате придется обращаться в суд.
Спросить19.04.2017, 19:52,
г. Краснодар
Здравствуйте! Вам следует обратиться непосредственно к получателю денежных средств. В случае отказа в возврате, вы вправе обратиться в полицию и суд.
Спросить19.04.2017, 19:52,
г. Москва
Здравствуйте.
Очень мало информации предоставили, зачем вы переводили через этот сайт? Других проверенных источников не было. Пишите заявление об ошибочно уплаченной сумме.
Спасибо за обращение на наш сайт.