Как вернуть деньги с MMBANK*MONEYSEND Очень торопилась и перевела через этот сайт. Деньги не дошли.

• г. Оренбург

Как вернуть деньги с MMBANK*MONEYSEND

Очень торопилась и перевела через этот сайт. Деньги не дошли.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением о возврате ошибочно перечисленной суммы к получателю платежа. При отказе в возврате придется обращаться в суд.

Здравствуйте! Вам следует обратиться непосредственно к получателю денежных средств. В случае отказа в возврате, вы вправе обратиться в полицию и суд.