Отказ в восстановлении срока на отмену судебного приказа - возможности обжалования и шансы

• г. Волгоград

Вчера мировым судьёй вынесено определение об отказе в восстановлении срока на отмену судебного приказа, вынесенного 3 года назад. Мотивируя, что в почтовом извещении якобы стоит моя подпись в получении приказа. Но подпись на извещении не моя, и о приказе я не знала до 2017 года. С 2015 года я проживаю в другом регионе и что либо доказать у меня нет возможности. Вопрос: как обжаловать определение? Какие у меня шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Определение об отказе в восстановлении срока может быть обжаловано в апелляционном порядке путем подачи частной жалобы в районный суд через суд первой инстанции.

Путем подачи частной жалобы, только надо подробно обосновать свое требование, возможно даже прибегнуть к услугам эксперта почерковеда. Если требуется профессиональная помощь - обратитесь к адвокату в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.