Как отказаться от согласия на продажу доли недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему, если я не знаком с ребенком и не желаю устанавливать контакт

• г. Ижевск

Как отказать опеке в даче разного рода согласий (на продажу доли недвижимости несовершеннолетнего его матерью)? Моё отцовство признано судом плачу алименты с ребенком не знаком и знакомиться не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не хотите, и не подписывайте заявление о согласии продажи недвижимости ребенка для органа опеки. В этом случае спор будет разрешаться в судебном порядке.

Добрый вечер! Если вы этого не хотите, то можете не давать согласие, это ваше право. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.