Если это возможно сделать объясните как?

• г. Красноуфимск

Решили купить 2-х комн. Квартиру, нашли продавца. Квартиру в данный момент приватизируют, позвонил продавец, объясняет, что у них проблемы с банковскими кредитами-просит предоплату 350 тыс., объясните, пожалуйста, как это можно оформить, ведь они еще даже не собственники этой квартиры? Если это возможно сделать объясните как? С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Людмила!

Приобрести квартиру,которая не находится в собственности-НЕВОЗМОЖНО.Даже,если ВЫ сейчас оформите какие-либо документы,то заставить приватизировать квартиру будет невозможно.А Вы будете возвращать свои деньги в судебном порядке долго и упорно.Как я поняла,у продавцов какие-то проблемы с кредитами,которые они хотят решить.А вот возвращать Вам будет нечем.Найдите другой вариант.Удачи Вам.С уважением,