Возможное закрытие дела об иске на возмещение ущерба из-за отсутствия актов инвентаризации с подписями сотрудников магазина

• г. Сосновый Бор

Если такая ситуация что организация подала иск на возмещение ущерба, в суде кроме иска ничего нет. В организации все сменились и не найти акты инвентаризации с подписями сотрудников магазина. Дело закроют? По факту предъявить нечего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Суд просто вынесет решение об отказе в исковых требованиях, так как актов нет, инвентаризационных описей нет, сличительных ведомостей нет.

Добрый вечер. Если нет доказательств к материалам дела В таком случае суд отказывает в удовлетворении искового заявления. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае тогда отказывает суд в удовлетворении искового заявления.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!