Возможность сдачи инкубатора обратно в магазин при неисправностях - сбой электроники, отсутствие отсчета дней, проблемы с подсветкой и температурой

• г. Москва

Могу ли сдать инкубатор обратно в магазин, покупала по интернету, получала на складе, по причине выхода из строя, сбой электроники, т.е. вышел из строя отсчет дней, светодиодная подсветка, темп. Скачет.

Ответы на вопрос (2):

Антонина, Вам уже ответили, сдавайте в ремонт по гарантии. Если выявятся недостатки, которые ремонту не подлежат и являются браком, тогда вернут деньги

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Если он с дефектом либо с браком Вы имеете полное право обменять или вернуть товар. Хорошего приятного вечера.