Апостиль развод совершенный как легализовать в России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если развод был совершён в таком случае вам необходимо сделать нотариальный перевод. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Сапар! Если свидетельство о разводе заверено апостилем, то легализовывать его уже не надо, его надо только перевести и заверить перевод. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.