Иск о признании доверенности фиктивной - возможно ли подать отдельный иск в такой ситуации?

• г. Москва

Вы согласны с тем, что выдача доверенности (для суда это одностороняя сделка?! А если это сделка то можно ли подать отдельный иск о признание доверенности на предоставлении интересов в суде неидействительной. Дело в том, что компания что не платить по долгам сменила юр адрес учеридителя и генерального директора на массового, что бы не платить по долгам. После того как все суды выиграны приходит якобы поверенный от массового директора с явно поддельной не нотариальной доверенностью и просит пвосстановить сроки на подачу апелляции. Суд отказал в проверке доверенности отказал в назначении экспертизы за счет меня отказалвызвать ген директора. Можно ли подать иск отдельный о признании доверенности фиктивной.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте! У штатного юриста может быть доверенность, оформленная директором, а не нотариусом. Подать можете, но не факт, что его рассмотрят. Всего доброго!