Возможны ли развод иска без присутствия ответчика на повторном заседании после отсрочки?

• г. Екатеринбург

Поджскажите пож у нас повторное заседание после з-х месячной отсрочки. Если я не прийду на него, могут ли нас развести без меня? Я-ответчик.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если даже вы не явились в судебное заседание не могут вынести заочное решение о расторжении брака. Хорошего приятного дня.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно могут развести, даже если ВЫ пойдете - БРАК не крепостное право

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь