У меня есть вопрос по ТСЖ. в сельской местности архангельская обл. хотел бы получить консультацию.

• г. Архангельск

У меня есть вопрос по исж. в сельской местности архангельская обл. хотел бы получить консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Задавайте свой вопрос!

И в чем же конкретно Ваш вопрос и где он? Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения на платной основе. Удачи Вам.