Как поступить, если организация утеряла данные о бывшем сотруднике и тот требует предоставить документы в соответствии с законодательством

• г. Казань

Посоветуйте пожалуйста, как быть если организация утеряла данные/документы по уволенному сотруднику и восстановить их нет возможности, а в свою очередь бывший сотрудник письменно требует предоставить документы в соответствии со статьей 62 ТК РФ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина

А что в компьютере приказы тоже удалились?)) Какие проблемы сделать дубликаты?

Кто конкретно требует работник?

Желаю Вам удачи и всех благ!