Как предоставить документы уволенному сотруднику, если они не сохранились в организации, и что делать с подписью?

• г. Казань

Уволенный сотрудник требует предоставить документы в соответствии с ст.62 ТК РФ, приказы, справки и т.д. не сохранились в организации, нужно ли распечатывать новые и если отправлять их, то как быть с подписью работника.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что есть - то и направьте. Обязаны в трехдневный срок предоставить. Если нет подписи - как Вы её теперь сделаете. Ст.62 ТК РФ. Удачи Вам.