Нужно ли внести изменения (и какие) в Устав школы, если к ней присоединили другое учреждение?

• г. Москва

Нужно ли внести изменения (и какие) в Устав школы, если к ней присоединили другое учреждение?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса, смотря на основании чего присоединили другое учреждение, и что поэтому поводу содержится в уставе школы, возможно там уже есть данные основания. И зависимости как произошла реорганизация. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Да, должна быть оформлена реорганизация в порядке, установленном Гражданским кодексом. России и законом, на основании которого создана организация.