Спор о задолженности - Снятая квартира, неоплаченные коммунальные услуги и возможность оспорить решение суда

• г. Краснодар

Такая ситуация, снимали квартиру, оплачивали деньги хозяйке отдавали, в договоре написано 12 тыс +ку,ку мы ей отдавали, но потом выяснилось, что она не оплачивала и теперь подала в суд из за задолженности. В суде твердит что мы оплачивали только за квартиру. Действителен ли вообще этот договор и можно ли как то обжаловать решение суда о выплате ку в размере 21 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Если договор подписан сторонами, он является действительным. Обе стороны должны соблюдать условия, которые содержится в этом договоре. Если состоялось решение суда, вы имеете право его обжаловать.

Здравствуйте! Решение суда вы можете обжаловать в течении месяца после принятия такого решения. В своей жалобе вы можете принести свои доводы, доказательства и т.д.