Социальные выплаты и пособия для первого ребенка при признанном отцовстве, но незарегистрированном браке

• г. Уфа

Какие виды социальных выплат, пособий и другое полагается первому ребенку, если брак не зарегистрирован, но отец ребенка признал отцовство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь в органы социальной защиты, вам могут отказать в выплатах, так как отец ребенка должен содержать семью - подавайте заявление в суд на взыскание алиментов.