Переезжаю на ПМЖ в Смоленск. На воинском учёте состою в Наро-Фоминске. Что делать?

• г. Москва

Переезжаю на пмж в смоленск. На воинском учёте состою в Наро-Фоминске. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

После того, как зарегистрируетесь по новому месту жительства, явитесь в военкомат и встаньте на воинский учет в Смоленске

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Нужно сразу снять с воинского учета и произвести постановку на воинский учет в течение недели по новому месту постоянного проживания вам.

Здравствуйте, Сергей Эдуардович!

Сняться с воинского учета в Наро-Фоминске и встать на воинский учет в Смоленске. Так как Вы переезжаете на ПМЖ, то "по запросу" не пройдёт.