Утеря лицензии частного охранника

• г. Челябинск

Утеряны два травматических личных пистолета, могут ли меня лишить лицензии частного охранника 6 разряда?

Ответы на вопрос (4):

"Утеряны два травматических личных пистолета, могут лишить лицензии?"

Здравствуйте! Не смотря на то,что Вами утеряны личные два пистолета, лицензии охранника Вас могут лишить. Удачи и добра!

Доброго времени суток!

Из Вашего вопроса не усматривается оснований для лишения Вас лицензии частного охранника 6 разряда.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Одновременно утеряны два принадлежащих мне лично травматических пистолета. Могут ли органы ЛРС лишить меня лицензии на частную охранную деятельность? Имею удостоверение частного охранника 6 разряда. Ранее к административной ответственности не привлекался. Будет ли утеря двух единиц данного оружия расцениваться как два административных правонарушения?

www.9111.ru Кажется уже кто-то отвечал на похожие вопросы, посмотрите.