Я временно живу у родителей, ребёнок проживает со мной.

• г. Самара

Буду подавать исковое заявление в суд о лишении родительских прав, какой ООП писать третьим лицом, по месту регистрации ребёнка или по месту жительства. Я временно живу у родителей, ребёнок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

з лицом укажите ооп по месту регистрации ребенка и опп по месту фактического проживания ребенка, для дачи заключения об условиях фактического проживания ребенка надо обращаться в ооп по месту вашего фактического проживания /т.е. по месту регистрации родителей/