Как написать заявление на увольнение при выходе из декретного отпуска для жены военнослужащего?

• г. Белгород

Я жена военнослужащего. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку 30 апреля 2017 г исполняется три года. Мне надо будет выходить на работу. Она находиться в г.Белгороде. Муж служит в Белгородской области, г.Белгород-22. Расположен от города 80 км. Я на работе хочу написать заявление на увольнение. Подскажите, пожалуйста, как его написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прошу уволить в связи с необходимостью находиться с мужем в расположении части. Или - просто по собственному желанию, т.к. муж военнослужащий служит в таком-то месте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Юлия. Заявление на увольнение пишется в произвольной форме на имя вашего руководителя. Написать его надо было уже давно, так как могут заставить отрабатывать две недели