Почему мне отказали в стажировке в пятерочке, если у меня нет судимостей и кредитов?

• г. Омск

У меня такой вопрос, вышел на стажировку в пятерочку отправили сканом мои документы в сб пришел отказ. Хотя у меня судимостей нет кредитов нет с других мест работы одни благодарности в трудовой. Как можно узнать причину отказа.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте служба безопасности не обязана вам к сожалению сообщать о причинах отказа вам в трудоустройстве Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Обратитесь в СБ. Возможно на прежнем месте работы о Вас не лестно выразились, либо просто нашли работника, который им подошел больше.

Константин. Только служба безопасности может вам обосновать свой отказ. Мы тем более не знам, с чем это связано

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Потребуйте письменно мотивировать отказ, незаконный отказ в приеме на работу можно обжаловать в суд (ст. 64 ТК РФ)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

ПРИЧИНУ отказа ВЫ никогда не узнаете. ЭТО дело работодателя. К сожалению СБ иногда руководствуется и слухами

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Об этом может рассказать только служба безопасности. Возможно это просто ошибка, такое случается, но они могут Вам и не объяснять причину.