Ветеран труда, но не пенсионер - могу ли я воспользоваться льготами на коммунальные услуги и квартплату?

• г. Москва

Я ветеран труда, но еще не пенсионер, могу ли я сейчас пользоваться льготами по уменьшению оплаты за коммунальные услуги и кварплату.

Ответы на вопрос (2):

"Я не пенсионер, еще.Могу пользоваться льготами?"

Здравствуйте! Льготами Вы сможете пользоваться при выходе на пенсию. Удачи и добра!

Здравствуйте. Нет такой возможности у вас нет. Она появится только тогда когда вы выйдете на пенсию. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.