Как вернуть материнский капитал от оплаты образовательных услуг после досрочного расторжения договора в образовательной организации?

• г. Краснодар

Как образовательной организации вернуть в ПФР материнский капитал, которым были оплачены образовательные услуги ребенка. Договор был досрочно расторгнут. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Сообщайте о расторжении договора в пенсионный фонд, прикладывайте документальное подтверждение и деньги или остаток будут возвращены в ПФР.

Удачи Вам!

Вам нужно обратиться в Управление пенсионного фонда и задать этот вопрос специалистам. Они дадут вам исчерпывающие ответы о порядке возврата материнского капитала в ПФР.