Отказ дежурного прокурора разрешить аудиозапись вопросов клиента вызывает вопросы о причинах и легитимности этого запрета

• г. Ростов-на-Дону

Почему и на каком основании (он мне не объяснил. Сказал, что просто запрещено, без всяких обоснований) дежурный прокурор не разрешил мне вести аудиозапись нашей беседы, а именно мои вопросы к прокурору?

Ответы на вопрос (3):

Это не регламентировано инструкцией, поэтому отказали, но зачем спрашивать? Включите диктофон и записывайте на здоровье в кармане одежды.

Действительно не вижу смысла зачем было что либо спрашивать у вас в этом не было необходимости записывать надо было не спрашивая ни чего.

Вячеслав. Вы спросили мнение прокурора, он Вам ответил. Если бы просто записали, никто бы Вас не наказал.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.