Определение курса действий при желании телефонистов протянуть телефонную линию по диагонали участка

• г. Владивосток

Д/д.Телефонисты хотят протянуть телефонную линию посредине участка по диагонали. Я против, тем более что есть разрешение на строительство на данном участке. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Земля в собственности - можете никого не пускать на участок - ВЫ собственник

Всегда рады помочь! Удачи Вам.