Влияют ли семейные обстоятельства на возможность улучшения жилищных условий?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий при следующих обстоятельствах: женат, в собственности квартира с жилплощадью 48 кв.м, доход 20 тыс. руб., у жены ипотека (жилплощадь 47 кв.м сдается в наём за 8 тыс. руб. в месяц) с ежемесячной выплатой 24 тыс. руб., жена в декрете, дочери 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете рассчитывать на улучшение жилищных условий - где-нибудь в Лос-Анжелесе, неподалеку от бывшего дома Анжелины Джоли и Бреда Питта...