Как получить компенсацию за неполученную квартиру после работы в проектной организации и постройки жилищного кооператива?

• г. Улан-Удэ

Мне 62 г. Я приехала по направлению на работу, как молодой специалист после окончания института и работала в проектной организации с 1977 по 2000 гг, потом переехала в другое место жительства. Но квартиру не получила. В 1990 г, мне пришлось вступить в жилищный кооператив и я построила себе 1 к квартиру. Могу ли я получить компенсацию за неполученную квартиру? Или жилищный кооператив, построенный с 1987-1995 гг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет уважаемая Галина, компенсацию вам никто к сожалению, не предоставит. Нет правовых оснований для этого.