Заявление в ФСС о выплате пособий по уходу за ребенком напрямую в связи с пропажей и неплатежеспособностью работодателя

• г. Краснодар

Текст заявления в ФСС о выплате пособий по уходу за ребенком напрямую, т.к. работодатель пропал, не платит. Был суд, выигранный мной и приставы тоже его найти не могут.

Ответы на вопрос (1):

Заявление всегда пишется в свободной форме. Если Вам нужно составить заявление, так это платная услуга,-обратитесь в личное сообщение к любому юристу.