Основание направления на ВК УИС.

• г. Тверь

Перечень оснований для направления на ВВК сотрудника УИС в течение службы, не перед увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

II. Военно-врачебная экспертиза и освидетельствование граждан

55. ВВЭ и освидетельствование граждан в органах УИС Минюста России проводится с целью определения:

Система ГАРАНТ: base.garant.ru