Имеет ли молодой подсудимый опг (участник) шансы быть оправданным или получить условный срок? Предусматривается ли такая возможность по данной статье?

• г. Павлодар

Хотелось бы узнать, если молодой человек подсудимый опг (участник), но его роль вообще ни чем там не подкрепляется, имеет ли он шансы быть оправданным или шансы на условный срок? Предусматривается ли такое этой статьей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Конечно шансы есть, всё зависит от конкретных обстоятельств дела. Лучше нанять адвоката

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый вечер! У молодого человека есть право быть оправданным либо получить условный срок по закону. Никто не привлечет его к ответственности без доказательств вины. Ему необходимо бороться за себя и помнить-нет безнадежных дел, есть безнадежные люди. Спасибо за посещение сайта.

Здравствуйте.

Шансы конечно есть всегда. Но не все ими могут воспользоваться. Нанимайте адвоката.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".