Возникают ли у родителей какие-либо юридические обязательства при временной регистрации?

• г. Москва

Хочу оформить временную регистрацию на три года невесте в квартиру в собственности родителей. Можно ли будет в случае чего отозвать ее в любой момент. Возникают ли у родителей какие-либо юридические обязательства при временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

При наличии временной регистрации лицо имеет право проживания в квартире. Снять с регистрационного учета досрочно до истечения срока окончания регистрации по месту пребывания возможно в судебном порядке.

Добрый день Андрей! При временной регистрации ваша невеста может проживать в квартире в течении срока регистрации. Снять ее можно при случае в судебном порядке. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.