Возможно ли иск подать на предпринимателя за незаконное трудоустройство, если он закрыл свою фирму

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать в суд на предпринимателя о том что я не была официально трудоустроена если он прекратил свою предпринимательскую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! В Суд конечно подать можно... Но вот вопрос, что Вы хотите потребовать от столь уважаемого предпринимателя? Из вашего вопроса не понятно...

С уважением, Сергей Фесенко.