Командир заставляет получать форму одежды для Вохр 2 категории, это законно? А вместо Сапогов валенки.

• г. Мурманск

Командир заставляет получать форму одежды для Вохр 2 категории, это законно? А вместо сапогов валенки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотрите положение о форменном обмундировании в таком случае, если предусмотрена смена одежды, то законно.

Доброго времени суток. Это вполне законно. Если вы поступили на службу, то обязаны выполнять все внутренние инструкции командования. Удачи вам и всего хорошего.

Я работаю в Вохр 4 года. Разве я не имею право получить новую не ношенную форму.

смотрите правила/нормы вещевого довольствия.