Скажите, пожалуйста, может ли жена присутствовать в кабинете с мужем при его увольнении?

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста, может ли жена присутствовать в кабинете с мужем при его увольнении?

Ответы на вопрос (4):

Запрета на присутствие жены при увольнении у мужа законом не установлено

Однако такое присутствие возможно только при согласии самого мужа, без его согласия она присутствовать там не может.

Добрый вечер. Законом не предусмотрено чтобы супруга не находилось в кабинете при увольнении мужа. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Запрета в действующем законодательстве нет. Должно быть согласие супруга на присутствие члена семьи при процедуре увольнения.

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено законодательством запрета супруги присутствовать в кабинете с мужем при его увольнении.