Хотим взять в кредит машину - дадут ли банки через год кредит на жильё?Машина отечественная за 300 т. р. на 3 года

• г. Саранск

Хотим взять в кредит машину - дадут ли банки через год кредит на жильё?Машина отечественная за 300 т. р. на 3 года, и семье 2 маленьких детей, я нахожусь по уходу до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Выдача кредита - совершенно добровольное дело банка. Возможность получения кредита на покупку квартиры будет зависеть от размера совокупного дохода Вашей семьи с учетом размера ежемесячных платежей по кредиту за машину.

С уважением, Дмитрий Константинович..