Имеют ли нищенским семьям в Воронежской области право на единовременную выплату в размере 6000 рублей?

• г. Воронеж

Я проживаю в Воронежской области. Слышала что здесь предусмотрена единовременная выплата малоимущим семьям (по-моему 6000 рублей) Имеем ли мы право ее получить если наш общий доход ниже прожиточного минимума? (семья из 3 х человек, я нахожусь в декретном отпуске)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом обратитесь в социальную защиту населения по своему месту жительства. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Да Вы можете обратиться в Управление социальной защиты, написать заявление и попросить предоставить выплату, если доход Вашей семьи ниже прожиточного минимума.