Какие последствия ожидают, если не оплачивать кредит в Лето-Банке и возможность платить в Почта-Банке?

• г. Санкт-Петербург

Кредит был взят в лето банке. Нужно ли платить в почта-банк?. Договор составлялся с лето-банком. При каких делах почта-банк? Что будет если не будем платить?

Ответы на вопрос (2):

Светлана. Вы бы зашли на официальный сайт банка и тогда бы знали, что банк просто переименовался и почта банк и лето банк - это одно и тоже

Удачи Вам. Анна Титова.

Если у банка отозвана лицензия, то Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.

Обратитесь за информацией по вашему кредиту на сайт ЦБ РФ.