Проблемы с возвратом кредита в Лето банке - почему теперь приходится платить почте банку и что делать?

• г. Тула

Брала в кредит телефон в лето банке, в связи с обстоятельствами не смогла платить, Теперь это почта банк, почему я должна платить почте банку если я брала в лето! Они там сами от налог скрываются и деньги отмывают, а я должна какому то почте платить! Не знаю таких банков брала в лето! Что делать и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Должны платить, потому что это тот же самый банк, прошедший официально стадию реорганизации и всего лишь сменивший наименование

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Здравствуйте, Валентина.

Вы не обязаны платить кредит другому банку, Вас никто об этом не уведомил. Просите предоставить копию договора уступки права требования. Банк отправляйте в суд, без суда ничего не оплачивайте.