История земельного участка - наследство, река и строительство бани

• г. Псков

Есть земельный участок с 80 годов. Поз же достался по наследству. Недавно оформили в собственность. В 90 ые построили платину и река разлилась до наших участков. Раньше она была очень далеко. Строим баню на расстояние от реки 18 м. Возможно это или нет? Если нет, какое наказание ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Водоохранная зона примерно 50 метров, поэтому - строительство бани согласуйте с администрацией, могут сделать предписание на снос.